Вам показать тоже промышленного производства современные батарейки, которые тоже потекли?atoll писал(а): ↑21 ноя 2023, 21:31Второй предмет, как уже я упомянул - это чехол для элементов питания!
И делали его потому, что Отечественные элементы питания были полным говном!!!!!
Текли они!!!!
Андрей Григорьевич уже написал об этом.
И это было ПРОМЫШЛЕННОЕ производство!!! Чтоб хоть как-то выйти из ситуации.
Каково????!!!
И опять же, чего плохого в том, что придумали чехол для текущих батареек?
ВЕФ201-202 - редко найдешь такие приемники без следов электролита в батотсеке. И что? о чем это говорит?
Опять же об импортных элементах - когда то, когда импортные только появлялись, взялся было их коллекционировать. Красивые все таки, не в пору нашим в бумажной обертке. ...ПРишлось выкинуть...тоже потекли. Так что текли не только наши. Только причем батарейки и акустика?
У товарища, видео которого обсуждали, есть видео и об старении акустики...правда я пока не смотрел, просто видел заголовок.
Ну и что? У моих S90D резина подвесов блестит, как новенькая. А приходилось видеть задубевшие потрескавшиеся в импортных динамиках.
Кстати, могу показать два маяковских "кубика с 10гдш..., где подвесы почти как новенькие. Их никто не переклеивал. На работе у меня стоят, завтра сфоткаю, если очень надо.
Аргументы ваши не совсем корректны. Они ни о чем не говорят.
Да и надоевшие вам мои 25ас-326 имеют подвесы по виду новых. Пыль с них смахнул и протер мокрой тряпочкой.
Даже в не рабочих 15гд-11а резиновый подвес не задубел и очень мягкий.
Не-а...не убедили...
