Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Странный PIONEER CT-S320

Общение по системам звуковоспроизведения и звуковосприятия.
Сообщение
Автор
silaew
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 22:40
Откуда: ДНР

Странный PIONEER CT-S320

#1

#1 Непрочитанное сообщение silaew » 13 авг 2021, 17:21

Приветствую всех, Достался мне тут по случаю данный девайс немного уставший внешний вид на 4-, индикатор подсевший вместо плоского пасика стоял квадратный (уже поменял), но вопрос в другом во всех обзорах и в инструкциях у него есть регулятор баланса записи, вместо него у моего стоит 6,35мм гнездо под микрофонный вход. Это что за странная модификация и главное зачем, я думал только наши производители любили вносить изменения в конструкцию аппаратов.
Изображение
Изображение
Изображение
произведен судя по надписям в Японии в феврале 1994 года. Переключатель напряжений на четыре положения 110,127(120),220,240в
лучшая работа хорошо оплачиваемое хобби

Аватара пользователя
Герман Г
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 21:33
Поблагодарили: 6 раз

Re: Странный PIONEER CT-S320

#2

#2 Непрочитанное сообщение Герман Г » 18 авг 2021, 15:43

silaew,
Очевидно для разных регионов выпускались немного измененные аппарата.
У меня был CT-676 c желтым дисплеем, видел еще в другой расцветке...
Изображение
Изображение

silaew
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 22:40
Откуда: ДНР

Re: Странный PIONEER CT-S320

#3

#3 Непрочитанное сообщение silaew » 19 авг 2021, 07:52

Странно что это за регион такой. В инструкции для европы вообще нет переключателя напряжений, но регулятор баланса есть. возможно для юговосточной азии и океании там у них вроде по сетевому напряжению полный разброд, может оттуда морячок какой привез.
лучшая работа хорошо оплачиваемое хобби

Аватара пользователя
YRI,LV
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Странный PIONEER CT-S320

#4

#4 Непрочитанное сообщение YRI,LV » 19 авг 2021, 09:07

во всех обзорах и в инструкциях у него есть регулятор баланса записи, вместо него у моего стоит 6,35мм гнездо под микрофонный вход. Это что за странная модификация и главное зачем, я думал только наши производители любили вносить изменения в конструкцию аппаратов.
произведен судя по надписям в Японии в феврале 1994 года. Переключатель напряжений на четыре положения 110,127(120),220,240в
В любой деке балансировка по каналам должна быть обязательно , а вот дополнительная функция в виде микрофонных гнёзд бывает невсегда и только на аппаратах из нижней линейки ценавой категории 2_ва гнезда под 2_микрофона .PS скорей всего ктото доработал этот касетник под себя введя дополнительный линейный вход или микрофонный если конечно надпись balance на панели есть при той или иной модификации производители добавляют разные буквы после номера :) .
вини-пух у кого-то слишком узкая дверь , кролик нет кто-то слишком много ест , пятачёк вини-вини мой любимый голубой шарик лопнул хрю-хрю он так похож на нашу голубую планету ,,,,, хорошо живёт на свете вини-пух тра ля ля ля ля ля,,,,,

silaew
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 22:40
Откуда: ДНР

Re: Странный PIONEER CT-S320

#5

#5 Непрочитанное сообщение silaew » 20 авг 2021, 11:47

в том то и дело что дополнительных букв так называемых индексов нет и надписи на морде заводские да и сам разьем не вколхожен а стоит с завода а насчет того что микрофонные входы были только на младшем сегменте возможно и так не знаю но ведь и этот аппарат явно не топовый всего на ступень выше самой младшей 220 модели тогоже модельного ряда у которой тоже есть регулятор баланса но нет микрофонных входов. Вообще вся эта серия уже явно упрощенная по сравнению с предидущими
Изображение
Изображение
Изображение
лучшая работа хорошо оплачиваемое хобби

Ответить