Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Англичанин из Китая...

Общение по системам звуковоспроизведения и звуковосприятия.
Сообщение
Автор
Rrr751
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:26
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Англичанин из Китая...

#201

#201 Непрочитанное сообщение Rrr751 » 12 фев 2021, 08:28

Oxygen писал(а):
24 авг 2020, 19:49
1-vip -
Подумал-почитал и заказал такой набор в виде рассыпухи, но у другого продавана нашел, там подешевле вышло.
:hi:
Изображение
Не поделитесь ссылкой где на просторах айли экспрес удалось отыскать этот ТБ подешевле

Аватара пользователя
Oxygen
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 08:47
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Англичанин из Китая...

#202

#202 Непрочитанное сообщение Oxygen » 12 фев 2021, 19:14

Приветствую коллега!
Задачку Вы задали весьма непростую, учитывая, что в декабре кончился срок действия сб.карты и я забросил аккаунт на али и покупки вместе с ним...
Нашел-таки ссылку, но по ней "данный товар, к сожалению больше недоступен". Происходит это обычно по двум причинам:
- товар и правда закончился у продавца.
- продаван перевыставил лот из-за кучи негативных отзывов.
В данном случае видимо первое, т.к. я прошерстил его магазин и не нашел там этого "преда". Рекомендую в таком случае воспользоваться ссылкой коллеги 1-vip, а перейдя по ней - дополнительно прокрутить вниз страничку, до рекомендаций аналогичных "преампов" в магазинчиках али, и поискать "что почём", ориентируясь по ценам, как собсна, тогда и поступил я сам.
Но и тут на данный момент есть одна "засада": у Китайцев НГ сейчас, ещё неделю вроде продлится, поэтому затишье пока, а вот потом могут быть всевозможные распродажи, скидки и т.д. Я бы подождал...
";)"

ПС. Возможно всё вышеописанное хорошо Вам известно и не станет откровением, я собрался даже удалить пол-поста, однако пусть будет, может эта инфа пригодится кому-то ещё.
Всё пройдёт...

Ответить