Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Штеккер питания для Риги 103

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Талгат7174
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:03
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Штеккер питания для Риги 103

#1

#1 Непрочитанное сообщение Талгат7174 » 15 сен 2021, 21:15

Не знаю, возможно не стоило ли создавать новую тему, но ко мне часто обращаются, в частности, при заказе на планку ФМ для Риги 103, по поводу штеккера питания для нее. Поскольку некоторый опыт по созданию и печати на 3D принтере моделей есть, то имея прототип можно было в программе "Компас" спроектировать разборный корпус и удовлетворить спрос. Но нигде пока не видел подробных фото частей этого корпуса с хотя бы основными размерами. Можно конечно измерить само гнездо питания в самом радиоприемнике, но это, скорее всего, будет "колхоз". Да и вообще странно, что этим никто не занимается....

kirill
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:06
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Штеккер питания для Риги 103

#2

#2 Непрочитанное сообщение kirill » 02 дек 2021, 15:39

Дааа, Талгат. ((
И почему никто не занимается! Прочитав сообщение, я понял, что ты ищешь чертежи разьёма питания Рига 103. у меня приёмник питается от блока питания через штекер. Он покупался в пакетике запчастей вместе с приёмником! Пойду искать.
Кирилл. Рязань .

kirill
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:06
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Штеккер питания для Риги 103

#3

#3 Непрочитанное сообщение kirill » 08 дек 2021, 07:24

Вот оно как! Быстро только кошки...
Не думай, Талгат, я не забыл!!! Поискал штекер в коробке с блоками питания. Что-то не видно. Значит, я с ним работал и переложил к приёмнику. Зато нашёл блок питания для телевизора Юность2. Занятная вещица!!!

Ответить