Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Huawei E3372h-153

Обсуждение современной радиотехники, отечественной и иностранной.
Сообщение
Автор
Mbemb
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:18
Откуда: Донбасс Россия
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Huawei E3372h-153

#1

#1 Непрочитанное сообщение Mbemb » 18 май 2020, 16:40

Купил модем, ну, думаю, сейчас он у меня в 4G кааааак начнёт, как начнёт, только успевай уворачиваться. А оно вон чо:
Ставим принудительно 4G и видим:
Изображение
Ставим принудительно в 3G:
Изображение
Серваки менял, ситуация меняется, но в целом остаётся такой же - закачка в 4G проигрывает в разы 3G. Выдача наоборот. Пинг в 4G хуже чем в 3G. Понятно что спидометры не дают реальной картины, но по закачкам тоже стало ясно, что 3G бьёт наповал 4G. Ночью аж до 20 Мбит/с доходило (качалка мастер-даунлоадер показывает скорость). Для моих условий это сказка, так что не смейтесь.
Эх, грусть печаль, думал как лучше, получилось как всегда. Одно радует, деньги всё-таки потрачены не зря, мой старый модем хуавей Е171 совсем плохой по сравнению с этим новым, скорость в 2-3 раза ниже и сеть рвётся. А на этом не рвётся. Другая печаль старый модем со стик прошивкой и дашборд позволял и звонить и USSD отправлять, и трафик рисовал, и скорость, всё наглядно было. В новом Hilink и убогий вёб-интерфейс, даже USSD нет. и работаешь вслепую не видя ничего, даже смс не видишь пришло или нет, пока на вёб-морду не переключишься. Вот фантастическую херню придумали. А перешивать боязно, так хотя бы интернет работает без нареканий, а после прошивки х его з что начнётся, пишут всякое.

Аватара пользователя
PROF61
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:46
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Huawei E3372h-153

#2

#2 Непрочитанное сообщение PROF61 » 19 май 2020, 17:30

Вырулил! Ищи тарелку спутниковую хоть ржавую и всё полетит.
Если тебе плохо - улыбнись,
завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/

Ответить