#14
#14
Сообщение
Александр Сергеев » 05 фев 2016, 06:56
ну 207-то мой ведь - как не видел - вон он, стоит... На местных форумах иногда, кстати, всплывает за 500 примерно
308 не могу найти (хотя в годы оные у населения были)
305 РМ (ИЖ 305 с ФМ) отдали мне здесь, на форумах - тоже последний выдох
А вообще пытаюсь собрать полную коллекцию магнитофонов ИЖ. Загвоздок несколько:
1. Черный ИЖ-303 (видел когда-то в продаже, сейчас невозможно найти) - а так у меня 2 модификации с черными и с "белыми" стрелочными индикаторами - они прилично разные, с белыми сильно упрощенный
2. Черные модификации ИЖ-306 (у меня 2 светлые - тоже разный функционал кнопок у самого раннего и у позднего и АС они разные) а черных 3 модификации было - по мере упрощения (и у последнего внешнее оформление как у 308)
3. ИЖ-308 - ну тут все понятно
4. ИЖ-305 - (кто бы мог подумать! Когда-то самая распространенная балалайка) неизвестное мне количество цветового оформления одной модификации (выходит, "собери их все") - некоторые есть у меня, не знаю, хватит ли сил собрать все - осталось их относительно немного - все погибли в дворовых побоищах или лежат на дне Ижевского пруда. + еще есть другой вариант оформления - как у РМ305 - его пока нет у меня.
5. Седни узнал вот про стационар - новая проблема
6. Видел когда-то рекламу перспективной модели с СД
Хорошие, кстати, надежные магнитофоны, неплохие (для своего класса, конечно) параметры, интересные дизайнерские решения