Круглошкалик скоро уже соберу и похвастаюсь в отдельной теме!
Ё-моё, стал смотреть свои фото и вспомнил, что забыл шильдик Рекордовский приклеить - надо что-то с памятью делать...
|
|
Второй вариант уже с коричневой (шоколадной ) тканью.д.Сэм писал(а):У меня сейчас стоит Рекордик, ждет. А я присматриваюсь.
Ваш экземпляр вполне выразителен, все нравится, кроме ручек. Надо менять!
Коричневая ткань (канадская?) мне больше по душе, но и эта "кашка"-курочка-ряба в сочетании с темными бочками достаточно гармонична.
Но ручки какие то "транзисторные" в стиле позднего соцреализма.
А он работает?
Тип КБ в подвале не жилец!
Цвет кантов совсем не белый, это "слоновая кость". Кстати, из моих двух Рекордов ни у одного первоначально не было бронзовых кантов (как у Сухи), а были именно такие, в какой цвет я их и раскрасил! Видимо, на БРЗ бочки с краской завозили разные.д.Сэм писал(а):Правый уже ближе к теме. И ручки в порядке. Может и цвет кантов было изменить, не белый, а ближе к фотке сухи?
А ещё над рекордами нет желания поупражняться???JAS писал(а):Вот наконец-то я сделал это!!! Помоечный Рекорд-53 вернулся к жизни как новый... Ткань от грилей студийных мониторов Биговских, шкала на заказ, из-за серой ткани родные ручки пришлось поменять на более подходящие. Динамик тоже новый 5ГД-ш какой-то (посадил на герметик неаккуратно, блин). Шоколадный цвет я уже давно хотел для своих Балтик и ВЭФ-супер М557, но опробовал на Рекорде. Сейчас покрасят Балтику и второй Рекорд - для него ткань будет коричневая к родным ручкам (у Сухи ткань оторвал!):
Круглошкалик скоро уже соберу и похвастаюсь в отдельной теме!
Ё-моё, стал смотреть свои фото и вспомнил, что забыл шильдик Рекордовский приклеить - надо что-то с памятью делать... :)
Поддерживаю подход к ремонтно-востановительным работам получилось здорово.JAS писал(а):для себя уже всё порешил, получил удовольствие и тд..


Как мне сказали - это от телевизора КВН-49JAS писал(а):Ручки неродные, не Рекорда-53. Интересно, от чего они!?