Ну, и вопрос: представляет ли аппарат в целом и магнитофон в частности что-то выдающееся - или это обычный ширпотреб для вообразивших себя Битлами старшеклассников?
Спасибо

|
|




- То есть говорите, что магнитофон неплохой? Или это был только пример того, что настоящий мастер запишет хоть на Пртоне 404? Тогда не по адресу: я нихрена не Цой, и даже не Алеша Вишня, и даже вовсе никакой не музыкант: меня сей аппарат интересует исключительно с точки зрения техноретроманьяка и совсем немножечко меломана.Phlanger писал(а):некто Алёша Вишня
...когда-то дома на коленке записал на подобную hадысть одного парня, так оно играло потом в каждой парикмахерской
...а так-то оно конешно для децких игр

Ну, что-что, а утешить вы, несомненно, умеетеHyC писал(а):Есть с этим фостексом одна фундаментальная задница. Несмотря на полупедальную протяжку у большинства из них микропроцессорное управление. поэтому если процессор дуба врезал то только искать донорп.
Вы уже дали ему правильное определениеКарбофос писал(а):меня сей аппарат интересует исключительно с точки зрения техноретроманьяка и совсем немножечко меломана.
по типу Вишни.Карбофос писал(а):ширпотреб для вообразивших себя Битлами старшеклассников?
Ну, что поделать если фостексы они такие. У него и блок индикации как правило на заказной микросхеме.Карбофос писал(а):Ну, что-что, а утешить вы, несомненно, умеетеHyC писал(а):Есть с этим фостексом одна фундаментальная задница. Несмотря на полупедальную протяжку у большинства из них микропроцессорное управление. поэтому если процессор дуба врезал то только искать донорп.
Господа, а схемы на subj, случаем, ни у кого не завалялось?

Дык, для этого сначала пациента в чувство привести надоtvmaster писал(а):наушники то подключите и послушайте, он шумит как паровоз.
Искреннее спасибо даже за попыткуHyC писал(а):А схемы не завалялось. Я бегло погуглил...
Мой скромный опыт сношения с фостексами подсказывает мне шо таки скорее всего он процессором не труп (если тока в него молнией не шарахнуло) и дело ограничится либо 1) заменой пассиков либо 2) у пластиковых шкивов/шестерен втулки трескаются от чего они на валах вхолостую проворачиваются от чего протяжка и не шевелится. Если напополам не раскололо - то вполне склеивабельно.Карбофос писал(а):Дык, для этого сначала пациента в чувство привести надоtvmaster писал(а):наушники то подключите и послушайте, он шумит как паровоз.![]()
