|
|
Ищу сборник примерно 99-го года.
-
yupstudio
Ищу сборник примерно 99-го года.
Приветствую участников форума! Ищу сборник 90-х, конечно не помню названия, но на кассете, картинка - собачки породы мастиф, были песни "Клубничка", "Ту-ту-ту" кажется, кассету покупал в 99-м. Помогите опознать пожалуйста этот сборник!!!!!
-
lubitel starogo
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:22
- Откуда: Город-Герой Москва
-
yupstudio
Re: Ищу сборник примерно 99-го года.
Песни - "Клубничка",- Президент и Амазонка, а "Ту-ту" - Лолита с Цукало. Но не в них дело. Хотелось бы по ним вспомнить остальные, и потом найти этот сборник. Если чесно, ищу то я другую, среди них, песню, которую слышал раз или два всего, помню только что о любви, женский голос контральто, и всё........... У меня с этим связаны очень глубокие личные переживания. Ищю сборник давно. Пока ничего. Спасибо всем, кто хоть как-то откликнулся!!
- сашик
- Сообщения: 1556
- Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:43
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
-
yupstudio
Re: Ищу сборник примерно 99-го года.
Уважаемый сашик! Чуть было не подпрыгнул от счастья, но - не то. Шипко всё сходится, и не то. Даже поверить не могу: ведь похожего рисунка во всём инете не нашёл, и год 99-й. Капец полный. А женского контральто нет в этом сборнике........ И собачки похожи, да не те. На той касете один крупный мастиф сидел. Спасибо конечно. Попытаюсь от этого сборника дальше рыть. Пока не сдаюсь! Пробовал по названию "Люби меня", типа раз есть 4-й номер, то, как минимум 3 предыдущих должны быть.... Но нет. Логика данная не подошла, - видно другие из этой серии, по-другому назывались. Пошукай Сашик еще. У тебя получается!!!!!
- сашик
- Сообщения: 1556
- Зарегистрирован: 04 фев 2013, 13:43
- Откуда: Питер
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Ищу сборник примерно 99-го года.
"Президент и Амазонка" записали "Клубничку" лишь в 2000-мyupstudio писал(а):и год 99-й
( http://www.amasonka.ru/index.php?stn=song ) - ссылка на их официальный сайт
...........
так что вы ищите сборник - как минимум 2000-го года
я здесь всегда: давно и постоянно!..
-
yupstudio
Re: Ищу сборник примерно 99-го года.
Вполне возможно, что с "Клубничкой" я ошибся, - самому трудно вспомнить что-либо конкретное, только 99-й год - точно, так как, то, что ищу, слышал до начала 2000-го... 100 пудов. И если в 99-м выпустили десятка три или четыре кассет, мне казалось их все можно найти в сети, ведь не позапрошлый век!!!! Но вот почему-то в нашей России в те времена в сеть не всё сливалось. Или плохо искал. Та кассета у меня пропала вместе с человеком, поэтому по времени ошибки быть не может. И что собачки были на кассете, - тоже их с тех пор не стало в моей коллекции. А всё остальное не успел зафиксировать в мозгах среди огромного потока всякой инфы!