Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Му́ки выбора.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:51
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Му́ки выбора.

#1

#1 Непрочитанное сообщение Андрей Викторович » 17 июн 2022, 14:37

Здравствуйте уважаемые форумчане. Давненько меня не было, рад всех снова видеть и пообщаться
Назрела такая ситуация, хотел перенастроить Вега-323 Стерео на FM диапазон, но тяму совершенно не хватает.
По сей причине решил подцепить к приемнику модный нынче, декодер МР3 с АлиЭкспресс.
Так вот, подскажите, какой выбрать? Их там великое множество, и как я понял, они разняться по параметрам
Буду рад услышать советы и увидеть ссылки на сею свистульку.
Спасибо
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет." (с)

Аватара пользователя
Garry627
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:32
Откуда: Алма-Ата
Поблагодарили: 1 раз

Re: Му́ки выбора.

#2

#2 Непрочитанное сообщение Garry627 » 17 июн 2022, 16:13

Выбирайте тот, который читает все аудио форматы, в том числе lossless, типа flac и ape. Качество звука повыше, контроллер помощнее в таких модулях. Чтобы файлы видел в папках флешки, а не только в корневом каталоге. Бывают с питанием 5 Вольт и 12 Вольт. Индикаторы, передние панели - на ваш собственный вкус. Пульты бывают с нормальными кнопками, работают от 2 ААА батареек. Можно такие пульты купить отдельно, но иногда не совпадают протоколы. Мне 3 вида попадалось. Чтобы избежать цифрового шума с основным оборудованием в стационарном варианте поставите отдельное питание (отсюда смотрите, что удобнее 5 Вольт или 7-12 ( на встроенный линейный стабилизатор модуля, который греется, особенно при включенной флешке). Я их много привозил с Китая, по звуку, по работе FM не все одинаково хорошо работают. Одна и та же модель от разных производителей имеет разную прошивку и звук. Смотрите отзывы покупателей у конкретного продавца на Али.

Аватара пользователя
Андрей Викторович
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:51
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Re: Му́ки выбора.

#3

#3 Непрочитанное сообщение Андрей Викторович » 17 июн 2022, 17:49

Garry627, спасибо большое за развернутый ответ!
Теперь вопрос то и в том, какой вольтаж выбрать?
Всё остальное вторично
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать сможет." (с)

Ответить