Вообщем пациент на опознание
[cut][/url]
Вид сзади
Собственно шильдик, говорит о том, что аппарат выпущен в сентябре 1972 года. Но никак не гуглится
И нутро аппарата
Какие будут мнения
|
|
Весьма забавный зверек...Номеронабиратель явно не номеронабиратель, а простое средство управления шаговым искателем, который выбирает нужный канал из 9. Видимо, 0 - сброс всех каналов.padonak39 писал(а):Некоторое время назад попался мне такой телефон, вернее было 3 таких вот телефона. Объект - запасной командный пункт портом. На объекте АТС нет. И вот любопытство взяло вверх и мне захотелось узнать назначение аппарата. Задав свой вопрос коллегам на сайте urban3p.ru, внятного ответа не получил, хотя там и сидят спецы по обустройству помещений ГО. Гугл никакой конкретной информации по аппарату не дает, а искать в поиске "Телефон ПТУ" весьма забавно. В музее связи Попова такого аппарата не было, в мини музее нашей телефонной компании тоже.
Вообщем пациент на опознание
Бинго!!!Pedro писал(а):Я здесь, Ваше Величество ©![]()
Пульт телеуправления от радиостанции Порт-2
Я просто поражаюсь... Pedro, а были вопросы, которые ставили Вас в тупик?Pedro писал(а):Я здесь, Ваше Величество ©![]()
Пульт телеуправления от радиостанции Порт-2
Нагуглить вряд ли получится, для этого существуют бумажные копии. Внешний вид примерно такой-же как и у судовой радиостанции "Корабль-2", только у "Порта" два таких ящика. http://www.radioscanner.ru/uploader/201 ... nskaiy.jpgpadonak39 писал(а):тоже нагуглить не могу.
Я же не ПерельманShuare писал(а): а были вопросы, которые ставили Вас в тупик?
Ну я вообще-то имел в виду нашу тематикуPedro писал(а):Я же не ПерельманShuare писал(а): а были вопросы, которые ставили Вас в тупик?
Ну, то есть, "нет".Pedro писал(а):Я же не ПерельманShuare писал(а): а были вопросы, которые ставили Вас в тупик?
Почему же нет, тут все по проф. Штоппелю, зависит от исходных данных, биг дэйта, так сказать.old_hippie писал(а):Ну, то есть, "нет". =)