Доска объявлений

Активные темы доски объявлений

Межзвездное послание в бутылке: золотые пластинки «Вояджеров

История Радио, Отечественного и Мирового. Документы, справки, фото.
Сообщение
Автор
Tofiq62
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 14:57
Откуда: Республика Азербайджан г.Баку
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Межзвездное послание в бутылке: золотые пластинки «Вояджеров

#51

#51 Непрочитанное сообщение Tofiq62 » 19 дек 2017, 13:41

Нас землян с нашей планетой в такой дыре расположили т.е. в солнечной системе,чтобы мы с другими мирами не контактировали.Потому что куда бы не ступала бы человеческая нога то там обязательно нагадит.

Аватара пользователя
Muller
Сообщения: 10944
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:07
Откуда: xUSSR, хРСФСР, Тула - город оружейников
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Межзвездное послание в бутылке: золотые пластинки «Вояджеров

#52

#52 Непрочитанное сообщение Muller » 19 дек 2017, 14:59

Мне иногда кажется, что мы в резервации... типа всех достали и нас отселили подальше, чтобы ни кого не выбешивали и не разлагали низкоморально. Не планета - а один большой циганский цирк с блекджеком и сами знаете кем... :laugh:
Нет, это не канифольный дымок! Это возносятся к небу души усопших электролитов :)

Evory
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:25
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Межзвездное послание в бутылке: золотые пластинки «Вояджеров

#53

#53 Непрочитанное сообщение Evory » 19 дек 2017, 17:41

Muller писал(а):Мне иногда кажется, что мы в резервации... типа всех достали и нас отселили подальше, чтобы ни кого не выбешивали и не разлагали низкоморально. Не планета - а один большой циганский цирк с блекджеком и сами знаете кем... :laugh:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 1%82%D0%BE
"Нынче рано дрищуганы кубрик драили родной" Старинная матросская песня о нелёгкой судьбе салаг.

Evory
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 18:25
Откуда: С-Пб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Межзвездное послание в бутылке: золотые пластинки «Вояджеров

#54

#54 Непрочитанное сообщение Evory » 19 дек 2017, 17:44

Конечно, лучше в ядре, поближе к сверхмассивной чёрной дыре, рентгеновским и прочим излучениям.
"Нынче рано дрищуганы кубрик драили родной" Старинная матросская песня о нелёгкой судьбе салаг.

IVS
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 09:06
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 110 раз

Re: Межзвездное послание в бутылке: золотые пластинки «Вояджеров

#55

#55 Непрочитанное сообщение IVS » 19 дек 2017, 21:46

владлен писал(а):...Я Уверен в том, что полезной для ВАС информации ни один из автоматических орбитальных или межпланетных космических аппаратов ... НИКОГДА не ПЕРЕДАВАЛ
Зато передавал персонально для вас? Зачем отвечать (точнее, делать вид, что отвечаешь), если даже вопросов толком не прочел? Одному сладость в чае интересна, другой вообще непойми о чем говорит…
А про "находящиеся там частицы", я чуть со стула не рухнул, когда прочитал! Во, блин, перл, высшей категории! Товарищи обыватели, загипнотизированные СМИ, оставьте это дело, лучше думайте про енапланетян, сожрут оне вас или не…
:laugh:

Ответить