И вот спустя 3 года размышлений я все таки решился.
Сделал заказ на ВЭМЗ, оплатил, и вот сегодня стал обладателем данного магнитофона Санда МК-012С.
Немного о самом процессе покупки.
Представитель завода на связь вышел оперативно, выставил счет в размере 4500р., я оплатил его в сбербанке России, и как и было сказано в течении 7 дней мне отправили данный магнитофон.
Автотрейдинг надо сказать ценит свою репутацию, груз пришел просто в огромной коробке практически на растяжках. Вобщем не покололи как говорят при доставке, но и обошлось мне это в 750р.
итого цена магнитофона 4500 + 750 = 5250р.
Привез домой, распаковал, вроде все на месте, конечно как пишут на заводе проведена предпродажная подготовка это все блеф. Проверяют просто путем включения в сеть и не более.
Работает как не странно ровно, каналы не западают, пишет почти один в один, процент искажения - сошлемся на возраст ленты. В принципе вот так.
Жалею я или нет? Сказать Вам не могу, но факт в том, что за 4500р. магнитофон в заводской упаковке не найти это уж 100%.
В переди уверен замена емкостей, но как будет это скоро, покажет время.
Ну и немного фоток:









