

Конвертик - оригинал.. Не репринт...
|
|



AA 463 003 1Y 4 670 11kosmas писал(а):А на зеркале какой номер выбит??leonoleg писал(а):Оформление порадовало!![]()
Похоже да...Sulphur писал(а):Наверно, данный диск на экспорт шёл...

Знакомые картинки)))))igorb2 писал(а):Вот и я... В кои веки выбрался на барахолку...



Самое интересное , что в то время я просто не вылезал из мелодийских магазов.. И тоже не видел его!!igorb2 писал(а):1975hunter-f писал(а):Сегодня случайно нашел в комиссионке (Кстати, я даже не знал, что на Мелодии такой двойник выходил, в каком это году, интересно?)
http://www.rocksimona.ru/book15a.htm
Она и есть вкладка в не альбомном варианте. В альбомном - именно как часть конверта..saxxen писал(а):Спасибо, но это часть разворотного конверта.





Спасибо! Да.. Ну а Ваш хорош тоже!! Люблю я ихFarah писал(а):SPOOKY TOOTH - WITNES суперский альбом)))

Такой был в Миссии Антициклон.. В параде не было..OSST писал(а):и снова вопрос к знатокам!
у пластинки "Тихий парад" был буклет на 28 страниц или нет?
есть ли у кого,по возможности фото.


Наверное имелось в виду польская промышленная выставка в Москве в конце 60-ых, на которой большое количество польского винила продавалось.. Наклейка небызизвестная..lexxann писал(а):А что Польские пласты?SirSerge писал(а):про польские пласты забыли что-то
Да легко это было.. Много было таких случаев. Как правило - 3 года химии.. Вот так..AlexR11 писал(а):У нас в городе ходила байка что заведующую магазином "Мелодия" в начале 80-х посадили за спекуляцию винилом. Не знаю насколько это правда за винил, но что тетка села это факт.

А почему здесь другие данные? - •Восточная песня (Д. Тухманов - О. Гаджикасимов)SirSerge писал(а):первая запись именно Битлов в СССР - Девушка.

Первая пластинка с упоминанием Битлз - выпущенная в СССР... Фантазия на тему Битлсов